Відгуки про компанію pro3d.com.ua
- Максим Ч.
- Покупець
Все чудово, дякую!!
- Валерій Ш.
- Покупець
Дякую, та все добре!
- Александр К.
- Олександр Р.
Не знаю почему плохие отзывы, продавец не плохой отправили на следующей день, цены очень маленькие, но смутило что цена на сайте была меньше, а отправили дороже и ничего не сказали. Но все равно даже так дёшево.Но все таки прошу продавца об этом писать, не плохой магазин, времена сложные. СПАСИБО!!!
- Коментар продавця
добрий день! Дякуємо за Ваш відгук. стосовно питання з ціною, то вона не дорожча, в суму включена комісія за накладений платіж
- Коментар продавця
- Сергій М.
- Александр Д.
- Олег К.
- Роман Ц.
